Convert Henri Louis (1789 - 1863)
Ebenbild eines Mannes, rechts unten signiert und datiert: Convert pinxit 1836, Gouache/Elfenbein, 8 x 7,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |